Горгаз требует установить клапан-отсекатель в Керчи, несмотря на отсутствие проекта и низкую мощность потребителей

• г. Симферополь

Я проживаю в г.Керчь. При переоформлении договора на газоснабжение, горгаз требует установить клапан-отсекатель. В проекте клапана нет но горгаз ссылается на то, что проект старый 2005 года. И на то, что у меня установлен обогреватель УГОП.

Мои аргументы, что общая мощность всех потребителей меньше 60 кВт, не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).