Скажите пожалуйста, а в службе судебных приставов обязана быть жалобная книга, если приставы ведут с посетителями себя грубо.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, а в службе судебных приставов обязана быть жалобная книга, если приставы ведут с посетителями себя грубо.

Ответы на вопрос (4):

Никакой жалобной книги у приставов нет и быть не может, это вам не служба быта и не магазин. Жалобу пишите на старшего пристава, это и есть замена книге жалоб и предложений.

Вадим, на сайте приставов (https://fssp.gov.ru) есть раздел, где можно отправить жалобу на пристава.

Добрый день!

Такой книги нет.

Можно зафиксировать нарушения и обратиться с жалобой в прокуратуру.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте 🤝

Нет такой жалобной книги - Вы вправе оформить жалобу и отправить ее через сайт фссп или в прокуратуру

С уважением, Дарья Алексеевна.