Квалификационные требования для должности старшего воспитателя с высшим педагогическим образованием и опытом работы 5 лет.

• г. Новочебоксарск

У меня высшее педагогическое образование (дошкольное, бакалавриат), работаю воспитателем 5 лет. имею ли я право работать старшим воспитателем? Или нужно еще что-то?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете работать ст. воспитателем, полное соответствие по уровню образования.

Здравствуйте

Имеете полное право

У вас-соответствующее образование

Главное-чтобы руководство вас назначило.