Будут ли прекращены выплаты от соцзащиты при учете в службе занятости для инвалида 3 группы?

• г. Вологда

Я являюсь инвалидом 3 гр пенсия 9300 соцзащита доплачивает 1800. Если я встану на учет в службу занятости то выплаты от соцзщиты прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Нет не прекратятся либо могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Мне 22 года, учусь в магистратуре, получаю пенсию по потере кормильца. Если я встану на учет в центр занятости населения прекратятся ли выплаты пенсии?

Если я в цен занятности встану на учет, и получу там что у них положено, то соц защита потом после рождения - выплаты будет делать?

Беременость 6 недель если я встану а учет в службу занятости то на что на какие выплаты я могу рассчитывать.

Я являюсь инвалидом 3 гр (пенсии по возрасту нет). 31 мая я уволилась с работы по соглашению сторон. Пересчитает ли мне ПФ пенсию, как не работающему. А если я встану на учет в Центр занятости, не повлияет ли это на перерасчет пенсии по инвалидности.

Какие пособия положены неработающей девушки? Нужно ли вставать на учет в центр занятости населения беременной? Если я встану в ЦЗН я смогу потом получить с соц защиты родовые и ежемесячные по ухожу до 1.5?

Я, многодетная мама из региона. Получаю пособие от СоцЗащиты. Если делать регистрацию в Москве, региональные выплаты прекратятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась по соглашению сторон. Пологаются ли мне какие нибудь выплаты от работодателя если я встану на учет службу занятости? Заранее спасибо.

Я являюсь инвалидом и получаю пенсию по 2-ой категории, хочу вступить в состав учредителей, прекратятся ли в этом случае выплаты по пенсии?

Муж получает на работе от соцзащиты чернобыльские детские до 3 лет. Если я официально устроюсь работать. Выплаты чернобыльские прекратятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение