Консультирование (архив)

• г. Нальчик

Где можно ознакомиться какие услуги входят в платные "Консультирование по вопросам обеспечения сохранности и учета документов"

Ответы на вопрос (3):

Ознакомиться можно в той организации, которая оказывает эти услуги. Стоимость устанавливается самой организацией (консультантом), поэтому единой тарифной сетки нет.

Вы где собираетесь консультацию получать?

Есть правила прописанные в общих кодексах, например тк рф, есть ведомственные, есть внутри предприятия. Может вы немного ознакомитесь да и никуда обращаться не будете. Бесплатного ничего нет, если только по дружбе.