Как избавиться от не погашенного кредита при оформлении ипотеки в БКИ?

• г. Красноярск

При оформлении ипотеки, в БКИ всплыл не погашенный кредит от начала 2010! Года. Что делать? По кредиту никто не обращался! Можно ли что то сделать, чтобы в БКИ убрали долг. Сейчас конец 2022 года!

Ответы на вопрос (3):

Олеся, ничего не сделать. Это ваши кредитные обязательства, которые вы в свое время не исполнили.

При оформлении ипотеки, в БКИ всплыл не погашенный кредит от начала 2010! Года. Что делать? По кредиту никто не обращался! Можно ли что то сделать, чтобы в БКИ убрали долг. Сейчас конец 2022 года!

Если "всплыл не погашенный кредит", - плохая кредитная история. Как говорится, береги честь с молоду. Иного не дано.

Здравствуйте. Пусть "висит". Вы ничего с этим не сделаете. Выдача ипотеки от этой ерунды никак не зависит.