Затерянный посадочный талон - Аэрофлот требует оплату за подтверждающую справку перелета - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Потеряли после перелета посадочный талон. В Аэрофлоте говорят за подтверждающую справку перелета необходимо оплатить 1100 рублей. Законно ли эта оплата?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на официальный сайт аэрофлота и ознакомьтесь с их расценками

Если вина потери ваша, бесплатно выдавать точно не обязаны.