Можно ли снять арест с доли в квартире если я буду выплачивать по 5 тр ежемесячно долг а не в полном объёме.

• г. Иркутск

Можно ли снять арест с доли в квартире если я буду выплачивать по 5 тр ежемесячно долг а не в полном объёме.

Ответы на вопрос (3):

Снять можно только после полного погашения долга.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд исковое заявление об отсрочке исполнения решения суда и ходатайство.

Маловероятно. Пристав не будет снимать арест до погашения долга, отзыва ИЛ и других предусмотренных законом случаев.