Будет ли работающему пенсионеру положена индексация при увольнении перед новым годом?

• г. Волгоград

Я работающий пенсионер, хочу уволиться с работы 30 декабря 2022, а с 1 января 23 г. ожидается индексация неработающим пенсионерам. А я получу эту индексацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы уволитесь, твоего явно ничего не получите Что будет после. Возьмите больничный и застигнете это 1 января.