пож., можно ли оформить паспорт по фото без очков если предварительно подавала заявление с фото в очках.

• г. Челябинск

Можно ли оформить паспорт по фото без очков если предварительно подавала заявление с фото в очках.

Ответы на вопрос (2):

Елена, можно! Вы можете носить как очки, так и контактные линзы. Соответственно и на фото быть как в очках, так и в линзах.

Да вы вправе предоставь другие фото.