Купила кофе машину на валберисе не проверив ее приехала домой открыла а там мешок с цементом такой же массой? Что делать?

• г. Нижний Новгород

Купила кофе машину на валберисе не проверив ее приехала домой открыла а там мешок с цементом такой же массой? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Целесообразно документировать направлять претензии и подавать суд.

У Вас 7 дней чтобы вернуть товар приобретенный дистанционно. Спешите. 89092970008