Проблемы с военным билетом - как ошибка в расшифровке статьи отправила человека на улицу без работы?
50₽ VIP

• г. Великие Луки

20 лет назад я получил статью в военныый билет, и только вчера мне врач показал расшифровку. Оказалось, что эта статья совершенно по другому заболеванию (ошибка?) я попросил военкомат исправить статью на корректную. Мне отказали, т.к. на перекомиссию отправляют только призывников, коим я не являюсь. В результате я лишился работы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в суд с требованием изменить статью. С чесноков

Владимир, а ничего не делать. искать новую работу, никакой суд уже не поможет. когда "косили" от армии. не думали что нужно будет работать и будут спрашивать службу в армии, а теперь. поздно что-то придумывать.

Согласен с Сергеем Александровичем. Технически надо поступить так: обратиться письменно в военкомат, получить письменный ответ, оспорить в суде отказ.