Имею ли я право опротестовать судебный приказ об исполнении производства, вынесенный 19.10.2022 года, и сколько у меня осталось времени?

• г. Кемерово

По судебному приказу вынесено испол-ое прои-во 19.10.2022 г. Могу я ещё опротестовать это исполн. Произв.? Сколько у меня осталось времени? Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

Ни сколько, сроки подачи возражений уже прошли, надо восстановить сроки и отменить судебный приказ.

Срок на подачу возражений на судебный приказ - 10 дней со дня получения судебного приказа.

Здравствуйте! 10 дней и еще три дня. Вам нужно написать заявление что не получали Приказ, прошу восстановить сроки, с судебным приказом не согласен.

Подавайте кассационную жалобу на судебный приказ.