Почему приходят налоги на имущество физических лиц из другого города - мой опыт жителя Тулы.

• г. Тула

Уже несколько лет подряд мне приходят налоги на имущество физических лиц по городу Владивосток, я проживаю в городе Тула. В городе Владивосток у меня нет никаких имуществ. Объясните пожалуйста, почему налог приходит с другого города.

УИН 18207100220109945193

Ответы на вопрос (2):

Вам в ИНФС надо обращаться и через них выяснять вопрос.

Возможно ошибка.

На сайте ФНС заведите личный кабинет, подтвердите учетную запись, в нем посмотрите - что это за налоги. Направьте жалобу или заявление в электронном виде через личный кабинет.