На какой срок с обвиняемого в краже из магазина берут подписку о невыезде ?

• г. Москва

На какой срок с обвиняемого в краже из магазина берут подписку о невыезде?

Ответы на вопрос (1):

Никита. если предварительное следствие избрало меру пресечения - подписку о невыезде, то данная мера пресечения действует до вынесения приговора, после приговора по истечению 10 суток - приговор вступает в законную силу и подписка о невыезде снимается.