Какое пособие могут получать инвалиды в России?

• г. Самара

Картина немного прояснилась, прочитала подобные вопросы и ответы. Имея бессрочную инвалидность 3 гр опорно двигательного аппарата в России (Знаю что для мед экспертов США, - это не документ) и придется все подтверждать заново. И все же, если получаешь статус инвалида, на какое пособие можно рассчитывать? С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна,

здесь юристы по российскому праву. Вам надо обращаться к американским юристам.