Якобы ДТП - история с женщиной на БМВ и вызовом ГИБДД

• г. Казань

Мне позвонили сотрудники ГИБДД и сказали, что якобы у меня было Дтп. Три недели назад в узком месте мне на встречу попалась машина, она остановилась, я проехала. Водитель бмв женщина, после того как я проехала посмотрела машину и уехала. Я вообще ничего не заметила. Она потом посмотрела машину в другом месте, увидела царапины и вернулась на место аварии. Вызвала ГИБДД. Через несколько дней будет суд.

Ответы на вопрос (4):

Советую вам нанять грамотного защитника автоюриста или, ознакомившись с административным материалом до суда, прислать все необходимое, включая видеозаписи, посредством электронных контактов.

Примерно через пару недель.

Надежда, по факту вы виноваты т.к. скрылись, но нужно смотреть ваше авто на предмет наличия у вас царапин.

Вам нужно предоставить возражение относительно вменяемого состава. В ином случае вам светит лишение прав за оставление места ДТП и штраф.