Можно ли выезжать из России, если есть задолженность по рассрочке за телефон?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана, я студент, у меня вопрос такой, я взял телефон в рассрочку, каждый месяц буквально на 1 день позже оплачиваю, еще 3 месяца осталось до закрытия, могу ли я выехать с России, и обратно зайти? Не будут ли какие нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в банке сумму долга за телефон.

На настоящий момент вас не может быть ограничения по данному кредиту, так как Для этого первоначально нужно обратиться в суд.