Пример расписки об ответственности при езде на велосипеде на автомобильных дорогах общего пользования.

• г. Краснодар

Мне нужен пример расписки в соответствии с законами, либо нормативно - правовыми актами, о собственной ответственности езды на велосипеде, пользуясь автомобильными дорогами общего пользования, являясь участником дорожного движения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За ваши деньги, любой каприз.

П.24 ПДД, там все подробно и доступно расписано.