Как вернуть социальную выплату после утери карты и снятия всей суммы?

• г. Великий Новгород

Арест на картах, Получила 06.12.22 социальное зачисление, карта утерена, перевела на другую карту (свою же) в этот же день, сняли всю сумму. Как вернуть социальную выплату обратно? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться к приставам с заявлением.

Срочно обратитесь к приставу исполнителю. При отсутствии решения проблемы подайте жалобу на имя Старшего судебного пристава подразделения ФССП.

Деньги еще у них.