Как устроить полноценное свидание на ИЦ, если начальство не разрешает?

• г. Красноярск

Скажите как добиться полноценного свидания с женой на ИЦ,если начальник утверждает что законом свиданий тут нет, что бы было свидание с ночевкой надо заслужить. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Исправляться нужно прежде всего для чего помещают за решётку.