Какая гарантия безопасности, если писать заявление на человека, который знает где ты ты живёшь?

• г. Санкт-Петербург

Какая гарантия безопасности, если писать заявление на человека, который знает где ты ты живёшь?

Ответы на вопрос (5):

Никакой гарантии нет.

Нет гарантий.

Однако смотря какое правонарушение он совершил в отношении вас...

Ведь если не писать заявление о привлечении его к ответственности - тем более нет никаких гарантий, что это не повторится.

Если вы подаете заявлении о тяжком преступлении, то вы имеете право на защиту, как свидетель.

Мая, здравствуйте!

А кто вам должен дать гарантию от противоправных действий?