Все проректоры по устному приказу ректора написали заявление об уходе. Зачем он это сказал им сделать?

• г. Москва

Все проректоры по устному приказу ректора написали заявление об уходе. Зачем он это сказал им сделать?

Ответы на вопрос (2):

Задачка, конечно, интересная. Но вводных данных мало.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Татьяна, юристы сайта - не ваш ректор. Зачем нам задавать такие вопросы?

Мы не знаем. Кто не хочет - пусть не пишет таких заявлений, мало ли что он сказал.