Как правильно перевести документ и сделать его надлежащим документом - руководство для читателя

• г. Москва

Я читал что надо переводить в бюро и заверять. А ГПК на это есть? Я просто не нашел. Что надо делать что оно являлось надлежащим док-вом?

Если я просто дам переводу из Гугл, судь может отказать?

Ответы на вопрос (2):

А что вы собрались суду в качестве доказательств представлять и еще из интернета - о чем у вас спор, какие требования вы заявили и что это будет доказывать?

В таком случае - такие доказательства через нотариуса заверяются (надлежащие доказательства). Может быть стоит попробовать сначала без заверения, так как это не дешевое удовольствие.