Передача здания муниципальной собственности между организациями - административно-правовое отношение или нет?

• г. Томск

Передача распоряжением здания, являющегося объектом муниципальной собственности, из ведения одной муниципальной организации в ведение другой является ли административно-правовым отношением?

Ответы на вопрос (1):

Это не является административно-правовым отношением.

Это гражданские правоотношения.

Это передача в хозяйственное ведение (ст.294 ГК РФ) или оперативное управление (ст.296 ГК РФ).