Как написать заявление в прокуратуру на заместителя командира взвода из-за предвзятого отношения к своей персоне и какие доказательства нужно предоставить?

• г. Оренбург

Могу ли я написать заявление в прокуратуру на своего заместителя командира взвода за предвзятое отношение ко мне? И какие доказательства нужно будет предоставить прокурору? Чтобы потом в последнее этого человека уволили с рабочего места.

Ответы на вопрос (1):

Прокурор данным вопросом не будет заниматься, ваше обращение он перенаправит по принадлежности командиру части для разрешения по существу.

Жалуйтесь по команде.