Отсрочка для восстановившегося студента - возможно ли получить?

• г. Москва

Мой сын получил диплом бакалавра продолжил учиться в том же вузе в магистратуре закончил первый курс потом отчислился по собственно желанию. Через две недели опять восстановился в тот же институт на туже кафедру на второй курс на очную. В током случае предоставляется отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Если его уже восстановили и приказ уже есть на его восстановление, то он уже получает отстройку от армии.