Муж шахтер. Получил 2 производственные травмы на работе. Эти травмы добавляются в стаж к пенсии?

• г. Белгород

Муж шахтер. Получил 2 производственные травмы на работе. Эти травмы добавляются в стаж к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Травмы не прибавляются ни к чему. Время нахождения на больничном - это трудовой стаж.

Вся травмы что получены на производстве всё должно учитываться.

Нахождение на больничном идет в стаж.