Как можно проверить права тракториста машиниста на подлинность числится ли они в базе гостехнадзора?

• г. Барнаул

Как можно проверить права тракториста машиниста на подлинность числится ли они в базе гостехнадзора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Проверить подлинность удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) можно обратившись в Гостехнадзор по месту выдачи удостоверения. Удостоверение тракториста-машиниста (тракториста) выдается только органами Гостехнадзора. Во всех остальных случаях получение удостоверения будет незаконным, а документ — поддельным.