Купила квартиру в жилом доме в этой квартире законно установлен двухконтурный котёл.

• г. Лысково

Купила квартиру в жилом доме в этой квартире законно установлен двухконтурный котёл. сейчас эту квартиру переводу в нежилое помещение под магазин. Имею ли я право оставить котёл?

Ответы на вопрос (1):

Вся перепланировка и переустройство данного помещения и инженерных коммуникаций, оборудования производится в соответствии с УТВЕРЖДЕННЫМ проектом комиссией администрации района при условии выполнения Вами всех технических условий, выданных ресурсоснабжающими и эксплуатирующими организациями данного жилого дома.