Может ли БМ подать на меня на алименты, если у него имеется задолженность по алиментам за предыдущие периоды?

• г. Екатеринбург

Вопрос краткий, но важный. Может ли БМ подать на меня на алименты, если у него имеется задолженность по алиментам за предыдущие периоды? Сын живёт сейчас с ним.

Может бывший муж подать на меня алименты? Так как ребенок уже с ним живет 1,5 года, и при этом у него имеется большая задолженность по алиментам.

Добрый день. Вопрос: на данный момент БМ имеет задолженность по алиментам. У него арестовали счета после слезных упрашиваний хочу завтра оформить с ним соглашение по алиментам с фиксированной суммой у натариуса и забрать ИЛ как мне перестраховаться и получить от него сумму задолженности за предыдущий период?

Скажите если у мужа задолженность по алиментам больше 500000 один из детей полгода живет с ним может ли он подать на меня на алименты.

Я получаю алименты на 2 х детей. Сейчас получилось так, что старшийсын уезжает жить с отцом, а у него уже 4 месяца задолжность по алиментам. Бывший муж хочет сейчас подать на алиметы на меня так как старший сын сейчас уедит жить к нему. Уменя инвалидность и второму ребёнку 2 года я не работаю. Он может сечас подать на алименты и как взыскать задолжность по алиментам, обращаться к пристовам или в суд? помогите в этом вопросе. Спасибо зарание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на алименты на несовершеннолетнего ребенка с даты подачи иска. Но узнала, что можно подать на алименты через суд и за предыдущие периоды. Могу ли я подать второй иск на алименты за предыдущие года, за какой предыдущий период (сейчас алименты суд назначил с 01.10.2013) и также я выяснила, что ответчик платил мне алименты меньше, чем 25% от официальной заработной платы, могу ли я подать на алименты за предыдущие периоды с перерасчетом (официальные 25% минус то, что выплатил добровольно)?

Имеет ли бывший муж на продажу квартиры, если у него имеется задолженность по алиментам примерно 300000, задолженность по коммунальным услугам 100000, также помимо моего сынаимеются двое несовершеннолетних детей от другой гражданской жены и совершеннолетний сын от первой жены, где долг по алиментам тоже не погашен.

Задолженности не выплачиваются, а судебные приставы бездействуют.

Здравствуйте. Вопрос. Ребёнок от первого брака совершено летний но имеется задолженность по алиментам. Сейчас у меня трое детей жена подала на алименты вся зарплата закрыта алиментами супруги на детей. Вопрос может ли совершено летний ребёнок оспорить алименты на троих детей основание что это сделано специально чтобы не платить задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение