Вопросы алиментов - удержание задолженности и законность 83% удержания

• г. Благовещенск

У моего мужа есть ребенок от 1 брака. Платит алименты 25% , у нас с ним 2 детей я тоже подала на алименты, мне он платит 33% .

За 2021 год у него образовалась задолженность, платит 25% задолженности.

Законно ли удерживать 83% ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Более 70% удерживать нельзя.

Добрый вечер, разумеется не законно, больше 70 процентов не имеют право.