Как отправить заявление в Министерство юстиции Украины, если должник скрылся за границей и приставы не могут выполнить исполнительное производство?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать и что нужно отправить в министерство юстиции Украины, если должник покинул РФ и пристава не могут его разыскать на территории РФ, приостановив исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Заявление о розыске.

С украиной сейчас нет отношений. Вам нужно взять документ у приставов о том, что его в России нет и место жительства не установлено.