Я потерял указательный палец на левой руке при участии в спецоперации на Украине, подъеду ли я комисованию?

• г. Чугуевка

Я потерял указательный палец на левой руке при участии в спецоперации на Украине, подъеду ли я комисованию?

Ответы на вопрос (3):

Всё будет зависеть от медицинского заключения.

Если проходите службу по контракту, то будет категория Б, если призваны по мобилизации то категория В.

Страховку могут выплатить и не более.