Как подать повторное заявление на назначение пенсии после отказа по недостающим документам?

• г. Ульяновск

Когда можно подать повторно заявление на назначении пенсии при первичном отказе по причине недостающих документов если эти документы уже получены.

Ответы на вопрос (1):

Если документы уже получены, то в любое время можете обращаться за пенсией.