Откажут ли нам в выплате до 17 лет, если приобретен второй автомобиль? В данное время получаю на двоих детей 50%

• г. Горно-Алтайск

Откажут ли нам в выплате до 17 лет, если приобретен второй автомобиль? В данное время получаю на двоих детей 50%

Ответы на вопрос (1):

По тексту судя - при последующем оформлении такого пособия - да, если к льготным категориям не относитесь.