Pлемяннику грозит наказание за неосторожное обращение с игрушечным оружием

• г. Ростов-на-Дону

Произошла ситуация мой племянник не намерено выстрелил в ногу в ранее пальцев с воздушки пулька застряла под кожей. Человек обратился в больницу пульку достали и обратился в милицию какое наказание может бить ему.

Ответы на вопрос (1):

Тут пока надо разбираться подробно. Составлять со слов потерпевшего и вашего племянника картину произошедшего. Знать марку того, из чего стрелял. Вопросов больше, чем ответов. Квалификация преступления будет дана только после изучения всей ситуации. И этим следователь занимается. На месте. А не онлайн.