Запросы к гугл-поиску - \n- возможно ли продолжить обучение в России с дипломом о неполном высшем образовании другого государства?\n- можно ли получить высшее образование в России с украинским/днр-ов

• г. Краснодар

Можно ли, имея диплом о неполном высшем образовании другого государства (ДНР, Украина), продолжить обучение в РФ по той же специальности и получить высшее?

Ответы на вопрос (1):

Да, ваши образовательные учреждения признаны аккредитованными по российскому законодательству.