Мой муж выезжал со стоянки и не заметил, как зацепил рядом стоящий автомобиль и уехал, повредил только зеркало

• г. Звенигород

Мой муж выезжал со стоянки и не заметил, как зацепил рядом стоящий автомобиль и уехал, повредил только зеркало, теперь пришла повестка в суд. подскажите пожалуйста, как можно избежать лишения прав? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нанять юрста и утверждать,что ДТП не заметил и если бы заметил,то обязательно бы вызвал сотрудников ГИБДД.Намерений скрываться с места ДТП не имел.