пожалуйста можно ли отменить исполнительный сбор от судебных приставов? И как это можно сделать? Спасибо за ранее.

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли отменить исполнительный сбор от судебных приставов? И как это можно сделать? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (4):

Можно - в судебном порядке.

Если Вы в течении недели добровольно не возместили задолженность, то исполнительный сбор Вы уже не отмените.

Судебный приказ был отменён, но выставили исполнительный сбор по нему. Так разве можно?

Предъявите в фссп определение об отмене судебного приказа, после чего пристав обязан отменить сбор.