Нахожусь на амбулаторном лечении по ранения но с довольствия снят.

• г. Москва

Нахожусь на амбулаторном лечении по ранения но с довольствия снят.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы исключены из списков личного состава воинской части,-Вы можете проходить лечение амбулаторно по травме/заболеванию, полученному в период прохождения военной службы.