Продолжение выполнения контракта после истечения срока - нарушение или норма?

• г. Таганрог

Муж на контракте на 6 месяцев подписал. Контракт закончился, но он продолжает служить. Пошел уже 7 месяц, но в отпуске он ни разу не был. Положин ли он ему.

Ответы на вопрос (3):

Отпуск положен, однако командир вправе его перенести на иной срок. До окончания мобилизации контракты продолжают свое действие.

А по закону он ему положин?

Вам же ответили, положен, на на время СВО контракты продлили.