Оператор сбермаркета грубо общался с клиенткой в СМС-сообщениях - возможен судебный иск.

• г. Йошкар-Ола

Работаю оператором сбермаркет, сегодня в колл-центр поступил звонок, девушка вывела из себя. Я потом взял её номер из программы и начал ей писать гадости всякие. Может ли она на меня подать в суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, может подать в суд и ещё привлечь к административной ответственности, подав заявление с полицию.

Может за оскорбления.

Тут могут привлечь не только за оскорбления, но и за нарушение закона "О защите персональных данных". Вы не вправе использовать данные человека в личных целях. Конечно если это будет доказано.

Может и ещё со стороны работодателя прилетит, т.к. организацию 3 м лицом можно привлечь.