Что делать, если судья разрешил свидание после заявления?

• г. Казань

Отправляла в суд заявление с просьбой о свидании. Родственник сказал при звонке, что судья разрешил свидание. Какие мои дальнейшие действия? С суда должны со мной связаться что свидание разрешили и сказать когда мне подъехать?

Ответы на вопрос (3):

Вам из суда должны приставить постановление. Можете лично в суде получить.

Свиданка назначена уже на послезавтра, со мной так никто не связывался. Мне просто ехать нужно в приёмную суда?

Если свидание вам назначили, значит сотрудники СИЗО уже получили информацию о разрешенном свидании.