Незаконное отсоединение и подключение счётчика электросети - вопросы возмещения и возможность подачи в суд

• г. Минеральные Воды

Контролёр из электросети без акта отсоединил счётчик взял деньги у старой больной неходяшей женшины потом подключил на прямую. Через некоторое время пришла другая написала акт и насчитали штраф 38000 р. как можно подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд не сложно.

Главный вопрос: Вы сможет доказать, что контролер отсоединил счетчик, подключил напрямую? Деньги он взял без квитанции?