Пенсионерам, получающим доплату до прожиточного минимума, будут предоставлены региональные социальные доплаты с декабря?

• г. Ставрополь

Я являюсь получателем пенсии по потере кормильца, а также мне ежемесячно доплачивают до прожиточного минимума. Решение о предоставлении региональной социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам было вынесено в ноябре, будет ли доплата за ноябрь или же только за декабрь и последующие месяцы?

Ответы на вопрос (1):

Не будет доплаты за ноябрь.