Как составить ответ на исковое заявление о возложении обязанности устранить нарушения санитарных норм и правил

• г. Советская Гавань

Как составить ответ на исковое заявление о возложении обязанности устранить нарушения санитарных норм и правил (в порядке ст.45 ГПК РФ)

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам необходимо представить в суд возражения на исковое заявление, а не ответ. Составить их может юрист, если покажете само исковое.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.