Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми 1 младшей группы.

• г. Набережные Челны

Должен ли помощник воспитателя гулять с детьми 1 младшей группы.

Ответы на вопрос (6):

Ваши обязанности определены в должностной инструкции, изучите её.

Да конечно должен гулять.

А чем же он должен заниматься по вашему? Читайте свой трудовой договор и обязанности по выполнению работы в должностной инструкции.

Внимательно читайте свой трудовой договор и должностную инструкцию.

Можете указать где прописано это в должностных инструкциях.

А мы их не читали, это локальные (внутренние) НПА работодателя.