Вопрос прокладки газовой трубы через проезд на участке с соседскими заборами.

• г. Москва

Возможно ли проложить газовую трубу до котельной дома от магистральной газовой трубы, если она будет проложена по проезду на моём участке (шириной 5 метров и длиной 30 метров) по которому я также подъезжаю на машине к дому и планирую забетонировать? По границам проезда (ширина в 5 метров) установлены соседские заборы. Одним словом под дорогой (на моём участке) можно прокладывать газовую трубу до дома?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утв. Постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547