Могу ли я запросить у лаборатории видео с камер наблюдения где проходил забор теста ДНК?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я запросить у лаборатории видео с камер наблюдения где проходил забор теста ДНК?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете.

Добрый день!

Уточните, экспертиза проводилась на основании определения суда?

А вы кто такая что-то запрашивать? Никто и ничего вам не предоставит. Если сомневаетесь в результатах анализа ДНК, просите суд назначить повторное исследование в другом судмедучреждении.

Здравствуйте! Да, можете запросить.

Добрый день

Вы наделены правом обращения, но лаборатория вам вправе в этом отказать. Если у вас есть сомнения в чем-либо, лучше обратиться с заявлением в полицию.